Версия для слабовидящих

Версия для слабовидящих

День матери

Мама- это самое дорогое, любимое слово для любого человека. Мамы бывают разные, но всех их объединяет одно и тоже чувство, безграничная любовь к своим детям и не важно сколько лет, ведь для мамы мы всегда остаёмся детьми. Потому что слово мама несет в себе тепло- тепло материнских рук, материнского голоса, материнской души. А что для человека ценнее и желание, чем тепло и свет глаз родного человека!

В этом году мы решили провести "День Матери" в виде спортивного соревнования совместно с инструктором по физической культуре Ковалёвой Полиной Владимировной. Целью праздника стала пропаганда здорового образа жизни, привлечение родителей к активному участию в спортивной жизни ДОУ. Так же стояли задачи: приобщить семью к физкультуре и спорту,воспитывать уверенность в себе, умение сопереживать, желание играть в команде, воспитывать нравственный и тёплый климат между детьми и мамами.
А так же проходила выставка детских работ в честь Дня Матери, где ребята показывали свою безграничную любовь к своей маме!!!

Спасибо Вам, дорогие наши МАМЫ...!!!